RTX3-1AT-B048
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
3 001
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 001
При покупке кэшбэк 450 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RTX3-1AT-B048 характеристики
Серия RTX, SCHRACK
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Тип выводов PC Pin
Особенности Insulation - Class F
Материал контактов Tungsten and AgSnO
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип реле General Purpose
Тип обмотки Latching, Single Coil
Сопротивление катушки 3.5 kOhms
Напряжение обмотки 48VDC
Напряжение переключения 250VAC - Nom
Напряжение включения (Макс) 36 VDC
Напряжение выключения (Мин) -
Coil Power 650 mW
Ток обмотки 13.5mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 16A
  • Производитель
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Характеристики
Серия RTX, SCHRACK
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Тип реле General Purpose
Напряжение обмотки 48VDC
Напряжение выключения (Мин) -
Coil Power 650 mW
Ток обмотки 13.5mA
RTX3-1AT-B048
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Силовые реле, более 2 А RTX3-1AT-B048 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить RTX3-1AT-B048 с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
Altech Corporation
RELAY SAFETY 24VDC 10A 3NO/1NC
Altech Corporation
RELAY SAFETY 110VDC 8A 2NO/2NC
8 шт - 4-6 недель
RELAY SAFETY 10VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 589
RELAY SAFETY 12VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
RELAY SAFETY 24VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
Carlo Gavazzi Inc.
Реле: электромагнитное
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
RELAY 6A 48VDC SPDT