RTS3TF12
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
2 065
цена с НДС
  • 1 шт
  • 20 шт
  • 40 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
  • 260 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 309 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RTS3TF12 характеристики
Серия RT1, Inrush, SCHRACK
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип выводов PC Pin
Особенности Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection
Материал контактов Tungsten and AgSnO
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип реле General Purpose
Тип обмотки Latching, Dual Coil
Сопротивление катушки 240 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 400VAC - Max
Напряжение включения (Макс) 8.4 VDC
Напряжение выключения (Мин) -
Coil Power 600 mW
Ток обмотки 50.0mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 16A
Время срабатывания 10ms
Время выключения 10ms
  • Производитель
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Характеристики
Серия RT1, Inrush, SCHRACK
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Тип реле General Purpose
Сопротивление катушки 240 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение выключения (Мин) -
Coil Power 600 mW
Ток обмотки 50.0mA
RTS3TF12
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Силовые реле, более 2 А RTS3TF12 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить RTS3TF12 с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
Altech Corporation
RELAY SAFETY 24VDC 10A 3NO/1NC
Altech Corporation
RELAY SAFETY 110VDC 8A 2NO/2NC
8 шт - 4-6 недель
RELAY SAFETY 10VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 589
RELAY SAFETY 12VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
RELAY SAFETY 24VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
Carlo Gavazzi Inc.
Реле: электромагнитное
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
RELAY 6A 48VDC SPDT