RTE44012F
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
980
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 980
При покупке кэшбэк 147 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RTE44012F характеристики
Серия RT2
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип выводов PC Pin
Особенности Insulation - Class F, Sealed - Fully
Материал контактов Silver Nickel (AgNi)
Форма контактов DPST-NO (2 Form A)
Тип реле General Purpose
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 360 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 400VAC - Max
Напряжение включения (Макс) 8.4 VDC
Coil Power 400 mW
Ток обмотки 33.3mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 8A
Время срабатывания 8ms
Время выключения 6ms
  • Производитель
    TE Connectivity / Schrack
Характеристики
Серия RT2
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Тип реле General Purpose
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 360 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Coil Power 400 mW
Ток обмотки 33.3mA
Время срабатывания 8ms
Время выключения 6ms
RTE44012F
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    TE Connectivity / Schrack
Силовые реле, более 2 А RTE44012F TE Connectivity Potter & Brumfield Relays доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить RTE44012F с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Сопутствующие товары
SOCKET, DIN, 5MM PITCH, CLAMP TERM
Срок поставки 5-10 дней
97 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 335
RP78602
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
SOCKET PCB TERMINAL RT SERIES
Похожие товары
Altech Corporation
RELAY SAFETY 24VDC 10A 3NO/1NC
Altech Corporation
RELAY SAFETY 110VDC 8A 2NO/2NC
8 шт - 4-6 недель
RELAY SAFETY 10VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 601
RELAY SAFETY 12VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
RELAY SAFETY 24VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 499
Carlo Gavazzi Inc.
Реле: электромагнитное
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
RELAY 6A 48VDC SPDT