RNLA10G0223B0E
  • Описание
    Резисторная сборка: X; THT; 22кОм; ±2%; 0,125Вт; -55÷125°C; 100В
цена с НДС
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 600 шт
  • 2000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 225
При покупке кэшбэк 33 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RNLA10G0223B0E характеристики
Рабочая температура -55...125°C
Мощность 0,125Вт
Монтаж THT
Погрешность ±2%
Сопротивление 22кОм
Рабочее напряжение макс. 100В
Шаг выводов 2,54мм
Характеристики резисторов один общий вывод
Тип резисторной сборки X
Количество резисторов 9
  • Производитель
    ROYAL OHM
Характеристики
Мощность 0,125Вт
Монтаж THT
Погрешность ±2%
Сопротивление 22кОм
Рабочее напряжение макс. 100В
Шаг выводов 2,54мм
Тип резисторной сборки X
Количество резисторов 9
RNLA10G0223B0E
  • Описание
  • Производитель
    ROYAL OHM
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555