RN112-0.4-02-39M
  • Описание
    Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 39мГн; 400мА; 1500мОм
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 290
При покупке кэшбэк 43 балла
Корпус Horizontal, 4 PC Pin
Размеры 0.697" L x 0.673" W (17.70mm x 17.10mm)
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Омологация ENEC, UR, VDE
Высота (Макс) 0.508" (12.90mm)
Особенности -
Число линий 2
Рабочее напряжение - AC 300V
Рабочее напряжение - DC -
Тип фильтра Power Line
Индуктивность @ на частоте 39mH @ 10kHz
Максимальный Ток 400mA
Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс) 1.5 Ohm (Typ)
  • Производитель
    Schaffner
Корпус Horizontal, 4 PC Pin
Омологация ENEC, UR, VDE
Высота (Макс) 0.508" (12.90mm)
Особенности -
Число линий 2
Рабочее напряжение - AC 300V
Рабочее напряжение - DC -
Тип фильтра Power Line
Максимальный Ток 400mA
RN112-0.4-02-39M
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Schaffner
Похожие товары
Abracon LLC
CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Abracon LLC
CMC 500MA 2LN 180 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 22 OHM SMD
CMC 400MA 2LN 250 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 45 OHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CMC 500MA 2LN 90 OHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 7
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD