RN112-0.4-02-27M
  • Описание
    Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 27мГн; 400мА; 1400мОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 46 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия RN
Part Status Active
Упаковка Tray
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Horizontal, 4 PC Pin
Размеры 0.697" L x 0.673" W (17.70mm x 17.10mm)
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Омологация ENEC, UR, VDE
Высота (Макс) 0.508" (12.90mm)
Особенности -
Число линий 2
Рабочее напряжение - AC 300V
Рабочее напряжение - DC -
Тип фильтра Power Line
Индуктивность @ на частоте 27mH @ 10kHz
Максимальный Ток 400mA
Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс) 1.4 Ohm (Typ)
  • Производитель
    Schaffner
Характеристики
Серия RN
Part Status Active
Упаковка Tray
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Horizontal, 4 PC Pin
Омологация ENEC, UR, VDE
Высота (Макс) 0.508" (12.90mm)
Особенности -
Число линий 2
Рабочее напряжение - AC 300V
Рабочее напряжение - DC -
Тип фильтра Power Line
Максимальный Ток 400mA
RN112-0.4-02-27M
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Schaffner
Похожие товары
Abracon LLC
CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Abracon LLC
CMC 500MA 2LN 180 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 22 OHM SMD
CMC 400MA 2LN 250 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 45 OHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CMC 500MA 2LN 90 OHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 14
Фильтр: помехоподавляющий
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Фильтр: помехоподавляющий
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Кэшбэк Кэшбэк + 7
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD