RN102-2-02-1M1
  • Описание
    Дроссель: проволочный с компенсацией; THT; 1,1мГн; 2А; 70мОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 120 шт
  • 280 шт
  • 520 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 284
При покупке кэшбэк 42 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RN102-2-02-1M1 характеристики
Серия RN
Part Status Active
Упаковка Tray
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Horizontal, 4 PC Pin
Размеры 0.551" Dia x 0.551" W (14.00mm x 14.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Омологация ENEC, UR, VDE
Высота (Макс) 0.366" (9.30mm)
Особенности -
Число линий 2
Рабочее напряжение - AC 300V
Рабочее напряжение - DC -
Тип фильтра Power Line
Индуктивность @ на частоте 1.1mH @ 10kHz
Максимальный Ток 2A
Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс) 70 mOhm (Typ)
  • Производитель
    Schaffner
Характеристики
Серия RN
Part Status Active
Упаковка Tray
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Horizontal, 4 PC Pin
Омологация ENEC, UR, VDE
Высота (Макс) 0.366" (9.30mm)
Особенности -
Число линий 2
Рабочее напряжение - AC 300V
Рабочее напряжение - DC -
Тип фильтра Power Line
Максимальный Ток 2A
RN102-2-02-1M1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Schaffner
Похожие товары
Abracon LLC
CMC 500MA 2LN 120 OHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 10
Abracon LLC
CMC 500MA 2LN 180 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 22 OHM SMD
CMC 400MA 2LN 250 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 45 OHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CMC 500MA 2LN 90 OHM SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 14
Фильтр: помехоподавляющий
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Фильтр: помехоподавляющий
Кэшбэк Кэшбэк + 8
Кэшбэк Кэшбэк + 9
Кэшбэк Кэшбэк + 7
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD