RM-AB0118
  • Описание
    FILAMENT WHITE ABS 0.112" 1KG
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RM-AB0118 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет White
Рабочая температура 235°C ~ 245°C
Вес 2.205 lb (1.00kg)
Особенности -
Прочность на разрыв -
Density -
Filament Diameter 0.112" (2.85mm)
Flex Strength -
Filament Material ABS (Acrylonitrile Butadiene Styrene)
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет White
Вес 2.205 lb (1.00kg)
Особенности -
Прочность на разрыв -
Density -
Flex Strength -
RM-AB0118
  • Описание
    FILAMENT WHITE ABS 0.112" 1KG
RM-AB0118
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
RM-AB0107
LulzBot
FILAMENT BLACK ABS 0.118" 1KG
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 809
LulzBot
FILAMENT WHITE ABS 0.118" 1KG