RL7020-1K-100-480-PTO
  • Описание
    PTC RESET FUSE 480V RADIAL
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PTO
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Disc
Размеры 0.750" Dia x 0.320" W (19.05mm x 8.13mm)
Высота (Максимум) 0.750" (19.05mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Ceramic
Расстояние между выводами 0.330" (8.38mm)
Максимальная толщина -
Максимальное напряжение 480V
Время срабатывания 90s
Resistance - 25°C (Typ) 1 kOhms
Характеристики
Серия PTO
Part Status Obsolete
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Disc
Рабочая температура -
Омологация -
Тип Ceramic
Максимальная толщина -
Максимальное напряжение 480V
Время срабатывания 90s
RL7020-1K-100-480-PTO
  • Описание
    PTC RESET FUSE 480V RADIAL
RL7020-1K-100-480-PTO
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.4A RADIAL
112 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 120
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.3A RADIAL
121 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 108
PTC RESET FUSE 680V 0.4A RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Amphenol Advanced Sensors
PTC RESET FUSE 265V 16MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 80
Amphenol Advanced Sensors
Предохранитель: термистор PTC
Кэшбэк Кэшбэк + 48
PTC RESET FUSE 265V 234MA RADIAL
100 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 91
PTC RESET FUSE 265V 314MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 128
PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 92
PTC RESET FUSE 265V 15MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 49
PTC RESET FUSE 265V 390MA RADIAL
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 80
PTC RESET FUSE 265V 130MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 50
PTC RESET FUSE 25V RADIAL