RL6315-250-110-240-PTF
  • Описание
    PTC RESET FUSE 240V 60MA RADIAL
Серия PTF
Корпус Radial, Disc
Размеры 0.650" Dia x 0.272" W (16.50mm x 6.90mm)
Высота (Максимум) 0.650" (16.50mm)
Тип Ceramic
Расстояние между выводами 0.331" (8.40mm)
Максимальная толщина -
Максимальное напряжение 240V
Максимальный ток удержания (Ih) 60mA
Ток срабатывания (It) 90mA
Resistance - 25°C (Typ) 250 Ohms
Характеристики
Серия PTF
Корпус Radial, Disc
Тип Ceramic
Максимальная толщина -
Максимальное напряжение 240V
Ток срабатывания (It) 90mA
RL6315-250-110-240-PTF
  • Описание
RL6315-250-110-240-PTF
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.4A RADIAL
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.3A RADIAL
121 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 108
PTC RESET FUSE 680V 0.4A RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Amphenol Advanced Sensors
PTC RESET FUSE 265V 16MA RADIAL
Предохранитель: термистор PTC
Кэшбэк Кэшбэк + 48
PTC RESET FUSE 265V 234MA RADIAL
100 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 91
PTC RESET FUSE 265V 314MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 128
PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 92
PTC RESET FUSE 265V 15MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 49
PTC RESET FUSE 265V 390MA RADIAL
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 80
PTC RESET FUSE 265V 130MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 50
PTC RESET FUSE 25V RADIAL