RL5515-50-65-240-PTO
  • Описание
    PTC RESET FUSE 240V RADIAL
Серия PTO
Корпус Radial, Disc
Размеры 0.600" Dia x 0.270" W (15.24mm x 6.86mm)
Высота (Максимум) 0.600" (15.24mm)
Тип Ceramic
Расстояние между выводами 0.330" (8.38mm)
Максимальная толщина -
Максимальное напряжение 240V
Время срабатывания 80s
Resistance - 25°C (Typ) 50 Ohms
Характеристики
Серия PTO
Корпус Radial, Disc
Тип Ceramic
Максимальная толщина -
Максимальное напряжение 240V
Время срабатывания 80s
RL5515-50-65-240-PTO
  • Описание
    PTC RESET FUSE 240V RADIAL
RL5515-50-65-240-PTO
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.4A RADIAL
Ametherm
PTC RESET FUSE 480V 0.3A RADIAL
121 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 110
PTC RESET FUSE 680V 0.4A RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 113
Amphenol Advanced Sensors
PTC RESET FUSE 265V 16MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 82
Кэшбэк Кэшбэк + 50
PTC RESET FUSE 265V 234MA RADIAL
100 шт - в наличии
Кэшбэк Кэшбэк + 93
PTC RESET FUSE 265V 314MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 131
PTC RESET FUSE 265V 60MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 97
PTC RESET FUSE 265V 15MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 50
PTC RESET FUSE 265V 390MA RADIAL
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 80
PTC RESET FUSE 265V 130MA RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 51
PTC RESET FUSE 25V RADIAL