RD1V228M16025BB101
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø16x25мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 17 баллов
Емкость 2,2мФ
Рабочая температура -25...105°C
Рабочее напряжение 35В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø16x25мм
Серия конденсаторов RD
Погрешность высоты конденсатора 2мм
  • Производитель
    SAMWHA
Характеристики
Емкость 2,2мФ
Рабочее напряжение 35В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Размеры корпуса Ø16x25мм
Серия конденсаторов RD
RD1V228M16025BB101
  • Описание
  • Производитель
    SAMWHA
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555