RD1E478M1631MBB
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 25ВDC; Ø16x31,5мм
RD1E478M1631MBB характеристики
Емкость 4,7мФ
Рабочая температура -25...105°C
Рабочее напряжение 25В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø16x31мм
Ресурс 2000ч
Характеристики
Емкость 4,7мФ
Рабочее напряжение 25В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 7,5мм
Размеры корпуса Ø16x31мм
Ресурс 2000ч
RD1E478M1631MBB
  • Описание
RD1E478M1631MBB
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555