RD1E228M12025BB
  • Описание
    Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм
цена с НДС
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 900 шт
  • 1800 шт
  • 3600 шт
При покупке кэшбэк 55 баллов
RD1E228M12025BB характеристики
Емкость 2,2мФ
Рабочая температура -55...105°C
Рабочее напряжение 25В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Тип конденсатора электролитический
Размеры корпуса Ø12,5x25мм
Серия конденсаторов RD
Погрешность высоты конденсатора 2мм
  • Производитель
    SAMWHA
Характеристики
Емкость 2,2мФ
Рабочее напряжение 25В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Шаг выводов 5мм
Размеры корпуса Ø12,5x25мм
Серия конденсаторов RD
RD1E228M12025BB
  • Описание
RD1E228M12025BB
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    SAMWHA
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555