RC12-9-01LS
  • Описание
    TEM 40X40X3.51MM
10 683
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
RC12-9-01LS характеристики
Серия -
Part Status Active
Рабочая температура 85°C
Особенности Lead Wires, Lapped, Sealed
Максимальное напряжение 14.1V
Максимальный ток 8.4A
Габаритные размеры Д x Ш x В 44.70mm x 40.01mm x 3.61mm
Qmax @ Th 78.6W @ 27°C
Разница Tmax @ Th 65°C @ 27°C
Resistance 1.44 Ohms
  • Производитель
    Marlow Industries, Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Рабочая температура 85°C
Максимальное напряжение 14.1V
Максимальный ток 8.4A
Qmax @ Th 78.6W @ 27°C
Разница Tmax @ Th 65°C @ 27°C
Resistance 1.44 Ohms
RC12-9-01LS
  • Описание
    TEM 40X40X3.51MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Marlow Industries, Inc.
Похожие товары
CUI Inc.
PELTIER, 10 X 10 X 3 MM, 0.8 A,
CUI Inc.
PELTIER, 40 X 40 X 3.8 MM, 12 A,
Кэшбэк Кэшбэк + 879
PELTIER, 50 X 50 X 3.5 MM, 13 A,
PELTIER, 15 X 15 X 4.7 MM, 2 A,
Кэшбэк Кэшбэк + 427
PELTIER MOD 15 X 5.1MM 2.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 366
PELTIER MOD 20 X 5.1MM 2.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 393
PELTIER, 30 X 30 X 4.75 MM, 2 A,
Кэшбэк Кэшбэк + 692
PELTIER MOD 30 X 5.1MM 2.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 563
PELTIER MOD 15 X 3.8MM 3.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 332
PELTIER, 15 X 15 X 3.8 MM, 3 A,
Кэшбэк Кэшбэк + 367
PELTIER MOD 20 X 3.8MM 3.0A INP
Кэшбэк Кэшбэк + 377
PELTIER, 20 X 20 X 3.8 MM, 3 A,