RASA28BK3
  • Описание
    MOUNTING ANGLE RAIL 28"
8 427
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
RASA28BK3 характеристики
Серия RASA
Part Status Active
Тип принадлежностей Support Brackets
Для использования вместе с Cabinet Racks
Особенности Angled
  • Производитель
    Hammond Manufacturing
Характеристики
Серия RASA
Part Status Active
Особенности Angled
RASA28BK3
  • Описание
    MOUNTING ANGLE RAIL 28"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Hammond Manufacturing
Сопутствующие товары
SUPPORT BAR REAR RAIL MOUNT 19"
BUCKLE STRAP HOOK N LOOP 5/PKG
Похожие товары
Belden Inc.
SENSOR TEMP/AIRFLOW/HUMID 12'
Bud Industries
SLIDE 3/4 EXTENSION 12" PAIR
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 631
Bud Industries
SLIDE 3/4 EXTENSION 16" PAIR
Кэшбэк Кэшбэк + 828
SLIDE 3/4 EXTENSION 20" PAIR
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 885
SLIDE 3/4 EXTENSION 26" PAIR
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 979
SLIDE FULL EXTENSION 20" PAIR
1 шт - 4-6 недель
KIT UNIVERSAL MOUNTING BRACKET
Кэшбэк Кэшбэк + 903
KIT ECONOMY MOUNTING BRACKET
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 669
CABLE CARRIER ASSEMBLY
2 шт - 4-6 недель
CABLE MANAGEMENT CARRIER 30"
RING CABLE 1.2" X 3.5" BLACK
7 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 222
BRACKET CABLE 1.75" X 3.5"