RAC10-12SK/277
  • Описание
    Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвх: 85÷305ВAC,120÷430ВDC; 84%; PCB
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 60 шт
  • 105 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 010
При покупке кэшбэк 301 балл
RAC10-12SK/277 характеристики
Корпус 4-DIP Module
Размеры 2.07" L x 1.08" W x 0.93" H (52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
Рабочая температура -40°C ~ 80°C (With Derating)
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Входное напряжение 80 ~ 305 VAC
Особенности Universal Input
Применение Household Appliances, ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 10W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 840mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 84%
Line Regulation ±0.5%
Load Regulation ±1%
Корпус 4-DIP Module
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Особенности Universal Input
Мощность (Ватт) 10W
Выходной ток (Макс) 840mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 84%
Line Regulation ±0.5%
Load Regulation ±1%
RAC10-12SK/277
  • Описание
    RECOM Power
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC TO 380VDC 1600W
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 12V 40W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 703
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 652
AC/DC CONVERTER 5V 40W