RAC10-05SK/277
  • Описание
    Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвх: 85÷305ВAC,120÷430ВDC; 82%; PCB
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 60 шт
  • 105 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 015
При покупке кэшбэк 302 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RAC10-05SK/277 характеристики
Серия POWERLINE RAC10-K/277
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 4-DIP Module
Размеры 2.07" L x 1.08" W x 0.93" H (52.5mm x 27.4mm x 23.5mm)
Рабочая температура -40°C ~ 80°C (With Derating)
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Входное напряжение 80 ~ 305 VAC
Особенности Universal Input
Применение Household Appliances, ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 10W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 2A
Выходное Напряжение 1 5V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 82%
Line Regulation ±0.5%
Load Regulation ±1.5%
  • Производитель
    RECOM Power
Характеристики
Серия POWERLINE RAC10-K/277
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 4-DIP Module
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Особенности Universal Input
Мощность (Ватт) 10W
Выходной ток (Макс) 2A
Выходное Напряжение 1 5V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 82%
Line Regulation ±0.5%
Load Regulation ±1.5%
RAC10-05SK/277
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    RECOM Power
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7918
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC TO 380VDC 1600W
8 шт - 4-6 недель
CONV DC/DC
8 шт - 4-6 недель
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 469
ABC41-1012P
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 12V 40W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 703
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 652
AC/DC CONVERTER 5V 40W