RAC05-24SK
  • Описание
    Преобразователь: AC/DC; 5Вт; Uвх: 85÷264ВAC,120÷370ВDC; 84%; PCB
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 904
При покупке кэшбэк 285 баллов
RAC05-24SK характеристики
Серия RAC05-K
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 5-DIP Module
Размеры 1.00" L x 1.00" W x 0.65" H (25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C (With Derating)
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Вес 0.044 lb (19.96g)
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Особенности DC Input Capable, Universal Input
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 5W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 210mA
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 84%
Line Regulation ±0.5%
Load Regulation ±1%
Характеристики
Серия RAC05-K
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 5-DIP Module
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Вес 0.044 lb (19.96g)
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 5W
Выходной ток (Макс) 210mA
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 84%
Line Regulation ±0.5%
Load Regulation ±1%
RAC05-24SK
  • Описание
    Recom Power
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7918
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC TO 380VDC 1600W
8 шт - 4-6 недель
CONV DC/DC
8 шт - 4-6 недель
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 469
ABC41-1012P
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 12V 40W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 703
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 652
AC/DC CONVERTER 5V 40W