RAC02-12SGA
  • Описание
    Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвх: 85÷264ВAC; 12ВDC; Iвых: 167мА; 68%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 60 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 492
При покупке кэшбэк 223 балла
RAC02-12SGA характеристики
Серия POWERLINE RAC02-GA
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 4-DIP Module
Размеры 1.33" L x 0.87" W x 0.75" H (33.7mm x 22.2mm x 19.0mm)
Рабочая температура -25°C ~ 80°C (With Derating)
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Особенности -
Применение Household Appliances, ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 2W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 167mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 72%
Line Regulation ±2%
Load Regulation ±6%
Характеристики
Серия POWERLINE RAC02-GA
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 4-DIP Module
Омологация CE, cURus
Тип Enclosed
Особенности -
Мощность (Ватт) 2W
Выходной ток (Макс) 167mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 72%
Line Regulation ±2%
Load Regulation ±6%
RAC02-12SGA
  • Описание
    RECOM Power
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
6 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC TO 380VDC 1600W
8 шт - 4-6 недель
CONV DC/DC
8 шт - 4-6 недель
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 490
ABC41-1012P
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 12V 40W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 717
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 681
AC/DC CONVERTER 5V 40W