RAC02-12SC
  • Описание
    Преобразователь: AC/DC; 2Вт; Uвх: 80÷264ВAC,115÷370ВDC; 74%; PCB
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 498
При покупке кэшбэк 374 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
RAC02-12SC характеристики
Серия POWERLINE RAC02-C
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 4-DIP Module
Размеры 1.33" L x 0.87" W x 0.71" H (33.7mm x 22.2mm x 18.0mm)
Рабочая температура -25°C ~ 85°C (With Derating)
Омологация CE, EN, UL
Тип Enclosed
Вес 0.055 lb (24.95g)
Входное напряжение 80 ~ 264 VAC
Особенности SCP
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 2W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 167mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 74%
Line Regulation ±2%
Load Regulation ±6%
  • Производитель
    Recom Power
Характеристики
Серия POWERLINE RAC02-C
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Корпус 4-DIP Module
Омологация CE, EN, UL
Тип Enclosed
Вес 0.055 lb (24.95g)
Особенности SCP
Применение ITE (Commercial)
Мощность (Ватт) 2W
Выходной ток (Макс) 167mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 74%
Line Regulation ±2%
Load Regulation ±6%
RAC02-12SC
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Recom Power
Похожие товары
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7918
Artesyn Embedded Technologies
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC 1600W 380VDC OUT
MODULE PFC AC TO 380VDC 1600W
8 шт - 4-6 недель
CONV DC/DC
8 шт - 4-6 недель
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 469
ABC41-1012P
Bel Power Solutions
AC/DC CONVERTER 12V 40W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 703
AC/DC CONVERTER 24V 40W
Кэшбэк Кэшбэк + 652
AC/DC CONVERTER 5V 40W