R9-79L-11-12RED
  • Описание
    Индикат.лампа: LED; плоский; красный; 12ВDC; Ø5,2мм; IP40; ØLED: 3мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 400 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 205
При покупке кэшбэк 30 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
R9-79L-11-12RED характеристики
Цвет прозрачный
Рабочая температура -20...80°C
Толщина панели макс. 5мм
Рабочее напряжение 12В DC
Материал корпуса поликарбонат
Цвет лампы красный
Класс защиты IP40
Выводы провода 100мм
Класс горючести UL94V-2
Диаметр диода LED 3мм
Вид индикатора плоский
Размер монтажного отверстия Ø5,2мм
Тип индик. лампы LED
  • Производитель
    SCI
Характеристики
Цвет прозрачный
Рабочая температура -20...80°C
Толщина панели макс. 5мм
Рабочее напряжение 12В DC
Материал корпуса поликарбонат
Цвет лампы красный
Класс защиты IP40
Выводы провода 100мм
Класс горючести UL94V-2
Диаметр диода LED 3мм
Вид индикатора плоский
Тип индик. лампы LED
R9-79L-11-12RED
  • Описание
  • Производитель
    SCI
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555