R3S-FRQ-50/120-10-U
  • Описание
    FREQ METER 45-55HZ ANALOG PNL MT
15 295
цена с НДС
  • 1 шт
Серия PB
Part Status Discontinued at Digi-Key
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Frequency Meter
Тип выходного сигнала -
Тип выводов -
Вес -
Особенности -
Размеры выреза в панели -
Напряжение питания -
Тип дисплея Analog - Black Characters
Количество символов на строку -
Высота отображаемых символов -
Диапазон измерений 45 ~ 55Hz
  • Производитель
    Jewell Instruments LLC
Характеристики
Серия PB
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -
Тип Frequency Meter
Тип выходного сигнала -
Тип выводов -
Вес -
Особенности -
Размеры выреза в панели -
Напряжение питания -
Высота отображаемых символов -
Диапазон измерений 45 ~ 55Hz
R3S-FRQ-50/120-10-U
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Jewell Instruments LLC
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
MULTI METER MULTIPLE LCD PNL MT
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Разъем: RCA; гнездо; "мама"; прямой; пайка; латунь; никелированные
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
Кэшбэк Кэшбэк + 184
C-TON Industries
PROCESS MTR/VOLTMTR LED CHAS MT
1 шт - 4-6 недель
C-TON Industries
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель