R2M-2012-23-5230
  • Описание
    Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 230ВAC; Iконтакт.макс: 10А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 120 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 630
При покупке кэшбэк 394 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...55°C
Внешние размеры 27,5x14x33мм
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Время срабатывания 8мс
Монтаж панелька
Сопутствующие товары G2M
Выводы коннекторы 2,6x0,5мм
Коммутируемое напряжение макс. 220В DC
Ток контактов макс. 10А
Время отпускания 7мс
Электрический ресурс 20000000 циклов
Сопротивление обмотки макс. 21,47кОм
Коммутируемая мощность 1,25кВА
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Номинальное напряжение обмотки 230В AC
Нагрузка контакта AC @R 5A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 5A / 24В DC
Номер OEM 802541
Серия реле R2M
Мощность, потребляемая обмоткой 1,2ВА
Напряжение обмотки мин. 184В AC
  • Производитель
    RELPOL
Характеристики
Рабочая температура -40...55°C
Внешние размеры 27,5x14x33мм
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Время срабатывания 8мс
Монтаж панелька
Сопутствующие товары G2M
Выводы коннекторы 2,6x0,5мм
Ток контактов макс. 10А
Время отпускания 7мс
Коммутируемая мощность 1,25кВА
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Номер OEM 802541
Серия реле R2M
R2M-2012-23-5230
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    RELPOL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555