R15-2013-23-5230-WT
  • Описание
    Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 230ВAC; Iконтакт.макс: 20А
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 685
При покупке кэшбэк 402 балла
Рабочая температура -40...55°C
Внешние размеры 35x35x54,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты 3PDT
Монтаж панелька
Вид разъемов undecal
Сопутствующие товары GZP11
Выводы штыревые
Коммутируемое напряжение макс. 250В DC
Ток контактов макс. 20А
Кол-во выводов 11
Электрическое подключение круглое гнездо
Сопротивление обмотки макс. 7,08кОм
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Номинальное напряжение обмотки 230В AC
Нагрузка контакта AC @R 10A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 10A / 24В DC
Номер OEM 802874
Серия реле R15
Мощность, потребляемая обмоткой 1,6ВА
Характеристики
Рабочая температура -40...55°C
Внешние размеры 35x35x54,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты 3PDT
Монтаж панелька
Вид разъемов undecal
Сопутствующие товары GZP11
Выводы штыревые
Ток контактов макс. 20А
Кол-во выводов 11
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Номер OEM 802874
Серия реле R15
R15-2013-23-5230-WT
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555