R15-2013-23-1220-WTLD
  • Описание
    Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 220ВDC; Iконтакт.макс: 10А
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 805
При покупке кэшбэк 720 баллов
Рабочая температура -40...70°C
Тип реле электромагнитное
Контакты 3PDT
Монтаж панелька
Вид разъемов undecal
Выводы коннекторы
Коммутируемое напряжение макс. 30В DC
Ток контактов макс. 10А
Кол-во выводов 11
Электрическое подключение круглое гнездо
Исполнение реле промышленное
Номинальное напряжение обмотки 220В DC
Номер OEM 804616
Характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Тип реле электромагнитное
Контакты 3PDT
Монтаж панелька
Вид разъемов undecal
Выводы коннекторы
Ток контактов макс. 10А
Кол-во выводов 11
Исполнение реле промышленное
Номер OEM 804616
Серия реле R15
R15-2013-23-1220-WTLD
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555