R15-2013-23-1012-WT
  • Описание
    Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 20А
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 522
При покупке кэшбэк 378 баллов
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 35x35x54,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты 3PDT
Монтаж панелька
Вид разъемов undecal
Сопутствующие товары GZP11
Выводы штыревые
Коммутируемое напряжение макс. 250В DC
Ток контактов макс. 20А
Кол-во выводов 11
Электрическое подключение круглое гнездо
Сопротивление обмотки макс. 110Ом
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта AC @R 10A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 10A / 24В DC
Номер OEM 802843
Серия реле R15
Мощность, потребляемая обмоткой 1,5Вт
Характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 35x35x54,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты 3PDT
Монтаж панелька
Вид разъемов undecal
Сопутствующие товары GZP11
Выводы штыревые
Ток контактов макс. 20А
Кол-во выводов 11
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Номер OEM 802843
Серия реле R15
R15-2013-23-1012-WT
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555