R15-2012-23-1110-WT
  • Описание
    Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 110ВDC; Iконтакт.макс: 20А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 30 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 637
При покупке кэшбэк 395 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 35x35x54,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Монтаж панелька
Вид разъемов octal
Сопутствующие товары GOP8
Выводы штыревые
Коммутируемое напряжение макс. 250В DC
Ток контактов макс. 20А
Кол-во выводов 8
Электрическое подключение круглое гнездо
Сопротивление обмотки макс. 9,2кОм
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Номинальное напряжение обмотки 110В DC
Нагрузка контакта AC @R 10A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 10A / 24В DC
Номер OEM 802894
Серия реле R15
Мощность, потребляемая обмоткой 1,5Вт
Дополнительные опции механический индикатор срабатывания
  • Производитель
    RELPOL
Характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Внешние размеры 35x35x54,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Монтаж панелька
Вид разъемов octal
Сопутствующие товары GOP8
Выводы штыревые
Ток контактов макс. 20А
Кол-во выводов 8
Сопротивление контактов 100МОм
Исполнение реле промышленное
Номер OEM 802894
Серия реле R15
R15-2012-23-1110-WT
  • Описание
  • Производитель
    RELPOL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555