R-10224-16
  • Описание
    TEMP SENSOR SURFACE RTD
13 460
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
R-10224-16 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Температурный коэффициент ±3850ppm/°C
Вид монтажа Free Hanging
Корпус Probe
Рабочая температура -50°C ~ 220°C
Тип вывода Wire Leads
Точность ±0.5%
Спектр света ±0.5%
Resistance @ 0°C 100 Ohms
RTD Material Platinum
  • Производитель
    TE Connectivity Measurement Specialties
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Free Hanging
Корпус Probe
Тип вывода Wire Leads
Точность ±0.5%
Спектр света ±0.5%
Resistance @ 0°C 100 Ohms
RTD Material Platinum
R-10224-16
  • Описание
    TEMP SENSOR SURFACE RTD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Heraeus Sensor Technology USA
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 70
Heraeus Sensor Technology USA
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 96
Датчик: температуры; Pt100; 100Ом; кл.B 0,12 %; 1206; SMD; россыпью
Кэшбэк Кэшбэк + 53
Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; кл.B 0,12 %; 1206; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 53
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 52
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 52
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 50
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 90
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 141
TEMP SENSOR RTD 1K OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 109
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 77
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 2SIP