QT49S-25.000MAAK-T
  • Описание
    Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 20пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм
  • 10 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 91
При покупке кэшбэк 13 баллов
Емкость 20пФ
Частота 25МГц
Рабочая температура -20...70°C
Монтаж SMD
Размеры корпуса 12,7x4,8x3,8мм
Тип резонатора кварцевый
Погрешность резонатора ±30ppm
Нестабильность частоты ±30ppm
Характеристики
Емкость 20пФ
Частота 25МГц
Рабочая температура -20...70°C
Монтаж SMD
Размеры корпуса 12,7x4,8x3,8мм
Тип резонатора кварцевый
Погрешность резонатора ±30ppm
Нестабильность частоты ±30ppm
QT49S-25.000MAAK-T
  • Описание
  • Производитель
    QST
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555