QT49S-20.000MEEJ-T
  • Описание
    Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±10ppm; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 74
При покупке кэшбэк 11 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 18пФ
Частота 20МГц
Рабочая температура -20...70°C
Монтаж SMD
Размеры корпуса 12,7x4,8x3,8мм
Тип резонатора кварцевый
Погрешность резонатора ±10ppm
Нестабильность частоты ±10ppm
  • Производитель
    QST
Характеристики
Емкость 18пФ
Частота 20МГц
Рабочая температура -20...70°C
Монтаж SMD
Размеры корпуса 12,7x4,8x3,8мм
Тип резонатора кварцевый
Погрешность резонатора ±10ppm
Нестабильность частоты ±10ppm
QT49S-20.000MEEJ-T
  • Описание
  • Производитель
    QST
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555