QT49S-16.000MAGJ-T
  • Описание
    Резонатор: кварцевый; 16МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 12,7x4,8x3,8мм
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 137
При покупке кэшбэк 20 баллов
Емкость 18пФ
Частота 16МГц
Рабочая температура -40...85°C
Монтаж SMD
Размеры корпуса 12,7x4,8x3,8мм
Тип резонатора кварцевый
Погрешность резонатора ±30ppm
Нестабильность частоты ±50ppm
Характеристики
Емкость 18пФ
Частота 16МГц
Рабочая температура -40...85°C
Монтаж SMD
Размеры корпуса 12,7x4,8x3,8мм
Тип резонатора кварцевый
Погрешность резонатора ±30ppm
Нестабильность частоты ±50ppm
QT49S-16.000MAGJ-T
  • Описание
  • Производитель
    QST
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555