QT3C-32.768KBZY-T
  • Описание
    Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; 7пФ; SMD; 3,2x1,5x0,75мм
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 7пФ
Частота 32,768кГц
Рабочая температура -40...85°C
Монтаж SMD
Размеры корпуса 3,2x1,5x0,75мм
Тип резонатора кварцевый
Характеристики
Емкость 7пФ
Частота 32,768кГц
Рабочая температура -40...85°C
Монтаж SMD
Размеры корпуса 3,2x1,5x0,75мм
Тип резонатора кварцевый
QT3C-32.768KBZY-T
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555