QSH5718-51-28-101
  • Описание
    STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 2.3V
14 255
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Серия QMot QSH5718
Part Status Active
Нормальное напряжение 2.3VDC
Размеры Square - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm)
Рабочая температура -20°C ~ 50°C
Омологация CE
Тип Hybrid
Тип выводов Wire Leads
Вес 1.5 lbs (680.4g)
Особенности Flatted Shaft
Токовая нагрузка 2.8A
Точность ±5%
Диаметр вала 0.250" (6.35mm)
Длина вала и подшипника 0.945" (24.00mm)
Разметка отверстий для монтажа 1.856" (47.14mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 200
Угол шага 1.8°
Удерживающий момент (oz-in / mNm) 143.05 / 1010
Сопротивление катушки 830 mOhms
Rotor Inertia 275gcm?
Размер по NEMA 23
  • Производитель
    ADI Trinamic
Характеристики
Серия QMot QSH5718
Part Status Active
Нормальное напряжение 2.3VDC
Омологация CE
Тип Hybrid
Тип выводов Wire Leads
Вес 1.5 lbs (680.4g)
Особенности Flatted Shaft
Токовая нагрузка 2.8A
Точность ±5%
Диаметр вала 0.250" (6.35mm)
Тип обмотки Bipolar
Шаги за оборот 200
Угол шага 1.8°
Rotor Inertia 275gcm?
Размер по NEMA 23
QSH5718-51-28-101
  • Описание
    STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 2.3V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    ADI Trinamic
Похожие товары
324
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 330
918
Adafruit Industries LLC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Crouzet
STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12.7V
Crouzet
Двигатель: сервомотор
9 шт - 4-6 недель
MOTOR 829200 - 7 5 48STEP/T - 2
STEPPER MOTOR PM GEARED BI 6.3V
Двигатель: сервомотор
Двигатель: DC
Двигатель: DC
STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 6.3V