QLM-92-40-10
  • Описание
    FAN SLEEVE 92MM BLACK RUBBER
1 139
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 139
При покупке кэшбэк 170 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
QLM-92-40-10 характеристики
Серия QLM
Part Status Active
Материал Rubber
Для использования вместе с Axial Fans
Особенности -
Тип комплектующих Sleeve
Возможные размеры вентиляторов для установки 92mm Sq
  • Производитель
    Qualtek
Характеристики
Серия QLM
Part Status Active
Материал Rubber
Особенности -
Тип комплектующих Sleeve
QLM-92-40-10
  • Описание
    FAN SLEEVE 92MM BLACK RUBBER
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Qualtek
Сопутствующие товары
FINGER GUARD 92MM METAL
Кэшбэк Кэшбэк + 14
FINGER GUARD 92MM BLACK
Кэшбэк Кэшбэк + 80
Кэшбэк Кэшбэк + 62
Похожие товары
Altech Corporation
FAN FILTER GUARD 125MM
1 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
FAN FILTER GUARD 177MM
3 шт - 4-6 недель
FAN FILTER GUARD 223MM
3 шт - 4-6 недель
FAN FILTER ELEMENT 91MM
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 705
ebm-papst Inc.
FINGER GUARD FOR 085 BLOWER
Кэшбэк Кэшбэк + 381
ebm-papst Inc.
FINGER GUARD FOR 160 BLOWER
Кэшбэк Кэшбэк + 393
GRILL GRD FLTR&SPACR F/80MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 286
GRILL GRD FLTR&SPACR F/119MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 358
GRILL GRD FLTR&SPACR F/92MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 490
GRILL GRD FLTR&SPACR F/127MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 618
GUARD 250MM AXIAL BASKET