QLM-40-20-10
  • Описание
    FAN SLEEVE 40MM BLACK RUBBER
643
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 643
При покупке кэшбэк 96 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
QLM-40-20-10 характеристики
Серия QLM
Part Status Active
Материал Rubber
Для использования вместе с Axial Fans
Особенности -
Тип комплектующих Sleeve
Возможные размеры вентиляторов для установки 40mm Sq
  • Производитель
    Qualtek
Характеристики
Серия QLM
Part Status Active
Материал Rubber
Особенности -
Тип комплектующих Sleeve
QLM-40-20-10
  • Описание
    FAN SLEEVE 40MM BLACK RUBBER
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Qualtek
Похожие товары
Altech Corporation
FAN FILTER GUARD 125MM
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1673
Altech Corporation
FAN FILTER GUARD 177MM
3 шт - 4-6 недель
FAN FILTER GUARD 223MM
3 шт - 4-6 недель
FAN FILTER ELEMENT 91MM
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 675
ebm-papst Inc.
FINGER GUARD FOR 085 BLOWER
Кэшбэк Кэшбэк + 331
ebm-papst Inc.
FINGER GUARD FOR 160 BLOWER
Кэшбэк Кэшбэк + 385
GRILL GRD FLTR&SPACR F/80MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 280
GRILL GRD FLTR&SPACR F/119MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 350
GRILL GRD FLTR&SPACR F/92MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 480
GRILL GRD FLTR&SPACR F/127MM FAN
Кэшбэк Кэшбэк + 605
GUARD 250MM AXIAL BASKET