PWS7502A230N4LG
PWS7502A230N4LG характеристики
Серия PWS
Part Status Active
Размеры 9.25" L x 18.11" W x 55.12" H (235.0mm x 460.0mm x 1400.0mm)
Тип Air Conditioning Unit
Вес 86 lbs (39kg)
Shipping Info Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
Входное напряжение 230VAC
Стандарты A/C Unit, 17745 BTU
Part Status Active
Тип Air Conditioning Unit
Вес 86 lbs (39kg)
Входное напряжение 230VAC
Стандарты A/C Unit, 17745 BTU
PWS7502A230N4LG
Похожие товары
Bud Industries
FAN TUBEAXIAL 110V .21A
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 917
Bud Industries
FAN EXHAUST 10" 115 VAC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3365
ebm-papst Inc.
FAN TRAY 483X211MM 12VDC
5 шт - 4-6 недель
ebm-papst Inc.
FAN TRAY 483X211MM 24VDC
Вентилятор: AC
6 шт - 4-6 недель
FAN TRAY 483X211MM 230VAC
1 шт - 4-6 недель
FAN TOP 4" PRE-WIRE 23.6" BLACK