PWS7152A115N4LG
PWS7152A115N4LG характеристики
Серия PWS
Part Status Active
Размеры 4.53" L x 15.75" W x 37.40" H (115.0mm x 400.0mm x 950.0mm)
Тип Air Conditioning Unit
Вес 46 lbs (20.9kg)
Shipping Info Shipped from Digi-Key
Входное напряжение 115VAC
Стандарты A/C Unit, 5118 BTU
Part Status Active
Тип Air Conditioning Unit
Вес 46 lbs (20.9kg)
Входное напряжение 115VAC
Стандарты A/C Unit, 5118 BTU
PWS7152A115N4LG
Похожие товары
Bud Industries
FAN TUBEAXIAL 110V .21A
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 917
Bud Industries
FAN EXHAUST 10" 115 VAC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3365
ebm-papst Inc.
FAN TRAY 483X211MM 12VDC
5 шт - 4-6 недель
ebm-papst Inc.
FAN TRAY 483X211MM 24VDC
Вентилятор: AC
6 шт - 4-6 недель
FAN TRAY 483X211MM 230VAC
1 шт - 4-6 недель
FAN TOP 4" PRE-WIRE 23.6" BLACK