PWS7102A115N4LG
  • Описание
    AIR/WATER HEAT EXCHANGER
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PWS7102A115N4LG характеристики
Серия PWS
Part Status Active
Размеры 5.91" L x 7.87" W x 19.69" H (150.0mm x 200.0mm x 500.0mm)
Тип Air Conditioning Unit
Вес 16 lbs (7.3kg)
Shipping Info Shipped from Digi-Key
Входное напряжение 115VAC
Стандарты A/C Unit, 3241 BTU
Характеристики
Серия PWS
Part Status Active
Тип Air Conditioning Unit
Вес 16 lbs (7.3kg)
Входное напряжение 115VAC
Стандарты A/C Unit, 3241 BTU
PWS7102A115N4LG
  • Описание
    AIR/WATER HEAT EXCHANGER
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bud Industries
FAN TUBEAXIAL 110V .21A
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 936
Bud Industries
FAN EXHAUST 10" 115 VAC
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3436
FAN TRAY ASSEMBLY METALLIC GRAY
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 4898
FAN TRAY ASSEMBLY W/3 FANS
1 шт - 4-6 недель
ebm-papst Inc.
FAN TRAY 483X211MM 12VDC
5 шт - 4-6 недель
ebm-papst Inc.
FAN TRAY 483X211MM 24VDC
Вентилятор: AC
6 шт - 4-6 недель
FAN TRAY 483X211MM 230VAC
2 шт - 4-6 недель
Hammond Manufacturing
RACK TOP
3 шт - 4-6 недель
Hammond Manufacturing
RACK TOP
1 шт - 4-6 недель
FAN TOP 4" PRE-WIRE 23.6" BLACK