PWN10VEE24AA
  • Описание
    STANDARD MOTOR 11139 RPM 24VDC
689
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 600 шт
  • 1200 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 689
При покупке кэшбэк 103 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PWN10VEE24AA характеристики
Серия PWN10V
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Размеры Round - 0.803" Dia (20.40mm)
Рабочая температура -
Омологация -
Тип DC Motor
Мощность -
Тип выводов Solder Tab
Вес 0.049 lb (22.23g)
Особенности -
Функции Standard
Обороты в минуту 11139 RPM
Тип двигателя Brushed
Тип энкодера -
Диаметр вала 0.079" (2.00mm)
Длина вала и подшипника 0.445" (11.30mm)
Разметка отверстий для монтажа 0.488" (12.40mm)
Передаточное число -
Максимальный крутящий момент (унция-дюйм / мНм) -
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Характеристики
Серия PWN10V
Part Status Active
Нормальное напряжение 24VDC
Рабочая температура -
Омологация -
Тип DC Motor
Мощность -
Тип выводов Solder Tab
Вес 0.049 lb (22.23g)
Особенности -
Функции Standard
Обороты в минуту 11139 RPM
Тип двигателя Brushed
Тип энкодера -
Диаметр вала 0.079" (2.00mm)
Передаточное число -
PWN10VEE24AA
  • Описание
    STANDARD MOTOR 11139 RPM 24VDC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NMB Technologies Corporation
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SERVOMOTOR 5VDC HIGH TORQUE
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Adafruit Industries LLC
SERVOMOTOR 5VDC HIGH TORQUE
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
VIBRATION MOTOR 11000 RPM 5VDC
Кэшбэк Кэшбэк + 45
SERVOMOTOR ANALOG FEEDBACK
Кэшбэк Кэшбэк + 345
Гайка; шестигранная; 1/4"-32; латунь; Покрытие: никель; 1,98мм
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Контейнер; AAA,R3; Кол-во бат: 3; винтами; алюминий
Кэшбэк Кэшбэк + 151
Динамик; миниатюрный,полного диапазона,универсальный; 1Вт; 8Ом
Кэшбэк Кэшбэк + 81
HIGH SPEED CONTINUOUS ROTATION S
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 808
DC GEARBOX MOTOR TT MOTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 68
TT MOTOR BI-METAL GEARBOX
Кэшбэк Кэшбэк + 104
TT MOTOR ALL-METAL GEARBOX
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Crouzet
GEARMOTOR 325 RPM 24VDC