PVR1300N
  • Описание
    IC RELAY PHOTOV 100V 360MA 16DIP
496.32
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 496.32
При покупке кэшбэк 74 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PVR1300N характеристики
Серия PVR, HEXFET®
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Корпус 16-DIP (0.300", 7.62mm), 10 Leads
Тип выходного сигнала AC, DC
Тип выводов PC Pin
Входное напряжение 1.2VDC
Исполнение корпуса 16-DIP
Схема DPST-NO (2 From A) x 2
"Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)" 5 Ohms
Напряжение нагрузки 0V ~ 100V
Ток нагрузки 360mA
  • Производитель
    International rectifier
Характеристики
Серия PVR, HEXFET®
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Вид монтажа Through Hole
Тип выходного сигнала AC, DC
Тип выводов PC Pin
Входное напряжение 1.2VDC
Исполнение корпуса 16-DIP
Схема DPST-NO (2 From A) x 2
Напряжение нагрузки 0V ~ 100V
Ток нагрузки 360mA
PVR1300N
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    International rectifier
Похожие товары
Altech Corporation
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 12А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Кэшбэк Кэшбэк + 946
Altech Corporation
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 25А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 40А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 60А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 40А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 60А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 90А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Broadcom Limited
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 4-SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 51
Broadcom Limited
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 4SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 54
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 6DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 82
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 6SMD GW
Кэшбэк Кэшбэк + 83
RELAY SSR DPST 0.20A 8DIP