PU-250-12-48
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; Uвых: 48ВDC; Uпит: 12ВDC; 5А; 95x130x55мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 2 шт
  • 4 шт
PU-250-12-48 характеристики
Применение универсальный
Напряжение питания 12В DC
Выходное напряжение 48В DC
Внешние размеры 95x130x55мм
Ток выхода макс.
Защита от перегрева OTP
Вид выходного разъема зажим под винт
Вид входного разъема клеммники
Характеристики блоков преобразователей активное охлаждение
Тип преобразователя DC/DC
Пиковая мощность 250Вт
  • Производитель
    AZO DIGITAL
Характеристики
Применение универсальный
Напряжение питания 12В DC
Выходное напряжение 48В DC
Внешние размеры 95x130x55мм
Ток выхода макс.
Защита от перегрева OTP
Вид входного разъема клеммники
Тип преобразователя DC/DC
Пиковая мощность 250Вт
PU-250-12-48
  • Описание
  • Производитель
    AZO DIGITAL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555