PTS1206M1B100RP100
  • Описание
    Датчик: температуры; Pt100; 100Ом; кл.B 0,3 %; 1206; SMD; -55÷155°C
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2000 шт
При покупке кэшбэк 108 баллов
Серия Automotive, AEC-Q200, PTS
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Температурный коэффициент ±3850ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric)
Рабочая температура -55°C ~ 175°C
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
Сила тока 1mA
Точность -
Спектр света ±0.3K
Resistance @ 0°C 100 Ohms
RTD Material Platinum
  • Производитель
    Vishay / Beyschlag
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric)
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
Сила тока 1mA
Точность -
Спектр света ±0.3K
Resistance @ 0°C 100 Ohms
RTD Material Platinum
PTS1206M1B100RP100
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Vishay / Beyschlag
Похожие товары
Heraeus Sensor Technology USA
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 70
Heraeus Sensor Technology USA
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 96
Датчик: температуры; Pt100; 100Ом; кл.B 0,12 %; 1206; SMD; россыпью
Кэшбэк Кэшбэк + 53
Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; кл.B 0,12 %; 1206; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 53
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 52
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 52
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 50
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 90
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 141
TEMP SENSOR RTD 1K OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 109
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 77
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 2SIP