PTS120601B1K00P100
  • Описание
    Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; кл.B 0,3 %; 1206; SMD; бобина
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 73 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PTS
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Температурный коэффициент ±3850ppm/°C
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
Сила тока 250µA
Точность -
Спектр света ±1%
Resistance @ 0°C 1 kOhms
RTD Material Platinum
  • Производитель
    Vishay / Beyschlag
Характеристики
Серия PTS
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric)
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
Сила тока 250µA
Точность -
Спектр света ±1%
Resistance @ 0°C 1 kOhms
RTD Material Platinum
PTS120601B1K00P100
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Vishay / Beyschlag
Похожие товары
Heraeus Sensor Technology USA
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 73
Heraeus Sensor Technology USA
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 100
Датчик: температуры; Pt100; 100Ом; кл.B 0,12 %; 1206; SMD; россыпью
Кэшбэк Кэшбэк + 56
Датчик: температуры; Pt1000; 1000Ом; кл.B 0,12 %; 1206; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 56
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 54
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 0805
Кэшбэк Кэшбэк + 54
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 52
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 94
TEMP SENSOR RTD 100 OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 148
TEMP SENSOR RTD 1K OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 109
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 2SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 81
TEMP SENSOR RTD 1.0K OHM 2SIP