PT255-15G-B1A
  • Описание
    SENSOR PRES GAGE 0-150PSI 1/4"NP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PT255-15G-B1A характеристики
Серия -
Part Status Active
Корпус Cylinder
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип выходного сигнала Analog Current
Тип выводов Connector
Особенности Temperature Compensated
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 9 V ~ 32 V
Выход 4 mA ~ 20 mA
Точность -
Рабочее давление 15 PSI (103.42 kPa)
Размер порта Female - 1/4" (6.35mm) NPT
Угол поворота - электрический, механический Gauge
Допуск сопротивления Threaded
Давление -
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Корпус Cylinder
Тип выводов Connector
Исполнение корпуса -
Напряжение питания 9 V ~ 32 V
Выход 4 mA ~ 20 mA
Точность -
Допуск сопротивления Threaded
Давление -
PT255-15G-B1A
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
All Sensors Corporation
SENSOR PRESS DIFF 0.25" H2O 4SIP
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3400
All Sensors Corporation
SENSOR 0.3PSID 4V DUAL
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 5239
SENSOR 0.3PSID MV DUAL
5 шт - 4-6 недель
SENSOR 0.3PSIG 4V DUAL
SENSOR 0.3PSI GF MV MONO
9 шт - 4-6 недель
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 4SIP
SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O 6SIP
SENSOR PRESS GAUGE 1" H2O 4SIP
SENSOR 1MBAR D 4V DUAL