PT15NV02103A2020S
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 10кОм
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 16 баллов
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 10кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 12,5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров PT15NV
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
Вид потенциометра горизонтальный
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 10кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 12,5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров PT15NV
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
PT15NV02103A2020S
  • Описание
PT15NV02103A2020S
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amphenol Piher Sensing Systems
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555