PT15NH05253A2020S
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 25кОм; ±20%
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 800 шт
  • 1200 шт
При покупке кэшбэк 18 баллов
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 25кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров PT15NH
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
Вид потенциометра вертикальный
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 25кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров PT15NH
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
Вид потенциометра вертикальный
PT15NH05253A2020S
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Piher Sensing Systems
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555