PT15NH05104A2020S
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,вертикальный; 100кОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 18 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 100кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров PT15NH
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
Вид потенциометра вертикальный
  • Производитель
    Amphenol Piher Sensing Systems
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 100кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров PT15NH
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
Вид потенциометра вертикальный
PT15NH05104A2020S
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Piher Sensing Systems
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555