PT15LV02501A2020S
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 500Ом
  • 100 шт
  • 400 шт
  • 800 шт
  • 1200 шт
  • 5200 шт
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±30%
Сопротивление 500Ом
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 12,5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров PT15LV
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
Вид потенциометра горизонтальный
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±30%
Сопротивление 500Ом
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 12,5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров PT15LV
Характеристика линейная
Материал дорожки углеродистый
PT15LV02501A2020S
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Piher Sensing Systems
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555