PT15LV02105A2020S
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 1МОм
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±30%
Сопротивление 1МОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 12,5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±30%
Сопротивление 1МОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Шаг выводов 12,5x10мм
Размеры корпуса Ø15x6мм
Стандарт потенциометра 15мм
PT15LV02105A2020S
  • Описание
  • Производитель
    Amphenol Piher Sensing Systems
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555